Школа сверхспособностей

Обретя полный контроль над сознанием, блокируя или, наоборот, провоцируя возникновение некоторых психических феноменов, можно совершать поистине невероятные для обывателей вещи, т.е. обрести сверхспособности. Освоив методы контроля сознания, вы поразитесь физическим и психическим возможностям вашего тела и вашего духа. Наша школа развития сверхспособностей «Альтернатива» способна вас этому научить.

Вам нужно в сжатые сроки понять и запомнить огромный массив сложной информации, чтобы успешно сдать экзамен или важный отчет перед руководством на работе? Или в процессе обучения вы столкнулись с трудностями в понимании определенной темы, и вам хочется поскорее разобраться и освоить ее? Все это возможно, если знать определенные способы погружения в особые состояния сознания и владеть специальными навыками саморегулирования. И мы этому также обучаем.

Хотите развить в себе сверхинтуицию? Научиться делать правильный выбор при отсутствии каких-либо конкретных вводных данных и делать его не только правильно, но и быстро? Пройдя специальную подготовку, вы удивитесь, с какой легкостью и изяществом вы сможете принимать верные решения по всем вопросам, которые ранее могли бы ввести вас в ступор. Освоенная техника контроля сознания сделает вас гораздо сильнее и увереннее в себе. Внутренние перемены не останутся не замеченными и для окружающих: видя в вас Силу, они будут неосознанно тянуться и прислушиваться к вам.

Контроль сознания не ограничивается возможностями его влияния на работу мозга. Зная определенные, образно говоря, «ключи и коды доступа», можно открыть для себя астральные путешествия: появится возможность попасть в любое место земного шара, какое только пожелаете, игнорируя какие бы то ни было физические препятствия. Если возникнет желание пройти углубленное обучение в этом направлении и освоить более сложные способы контроля сознания, вам могут открыться новые горизонты: вы сможете выйти за границы привычной трехмерной земной реальности и проникнуть в другие измерения.

Возможность погружаться в осознанные сновидения, менять структуру их реальности по своему усмотрению, видеться и общаться со знакомыми или незнакомыми людьми, личностями из разных исторических эпох, стран и многое другое – мы обучим вас и этому. Вам откроется удивительный мир, границами которого будут лишь границы ваших желаний.

Вся информация, которую мы даем в процессе обучения, проверена многолетней практикой. Она представляет собой сплав как авторских методик, так и тех знаний, которыми владели мудрецы прошлых поколений, посвященные в тайны психометрии и управления телом и сознанием.

Для записи в школу развития сверхспособностей воспользуйтесь контактами или формой ниже:

WhatsApp +7 (985) 013 9975

Группа ВК