Школа экстрасенсов

Экстрасенсорика – это форма сверхчувственного восприятия, позволяющая получать информацию через особые каналы, не задействующие органы всем известных пяти чувств: зрения, слуха, обоняния, осязания и вкуса. Экстрасенс может видеть ауру как других живых существ, так и неживых предметов. Экстрасенсы-целители способны осуществлять коррекцию биополя, используя внутренние резервы – собственные и (или) человека, которому оказывается помощь, а также могут восполнять энергию через внешние источники: так называемые «места силы», стихии или даже через источники, находящиеся в другом измерении.

Среди других экстрасенсорных способностей, помимо целительства, следует выделить следующие:

ясновидение (способность получать сведения о будущем, настоящем и прошлом, недоступные для получения обычными способами);

спиритизм (общение с душами умерших);

слиперство (возможность проникать в сознание другого человека и читать его мысли);

биолокация (способность различными методами получать информацию о местонахождении определенных объектов);

ченнелинг (возможность устанавливать контакт и общаться с существами внеземного происхождения, населяющими Вселенную).

В мире есть люди, наделенные такими способностями с рождения. Для них это – дар, а не приобретенный навык. Мы предлагаем уникальный шанс развить вышеописанные способности и получить возможность применять их на практике.

Обучение экстрасенсорике

Сверхчувственное восприятие было доступно людям, населявшим древние цивилизации. Всю последующую историю во многом определил выбор человечества в пользу техногенного пути развития. В связи с этим, большая часть великих знаний прошлого, позволяющих совершать вещи, воспринимаемые ныне, как сверхъестественные, была безвозвратно утеряна. Большая, но не вся.

Мы обладаем уникальной информацией и опытом, позволяющим стирать грани обыденной реальности. Путешествия по другим мирам, эпохам, возможность решать проблемы души и тела, работая с биоэнергетическим полем и энергетикой, способность видеть предметы сквозь препятствия и игнорируя расстояния, – используя определенные методики и погружаясь в особые измененные состояния сознания, это – возможно и доступно любому желающему. Эти вещи можете делать и вы.

Как развить экстрасенсорику

Информация, поэтапно получаемая во время обучения, проверяется на практике. Вы лично убедитесь, насколько безграничны возможности вашего тела, разума и сознания. Завершив обучение, вы сможете развивать свои способности самостоятельно, но это не исключает возможности консультироваться и обращаться за помощью по всем интересующим вас в контексте пройденного курса обучения вопросам.

А здесь вы можете видеть наш пример демонстрации, один из многих, экстрасенсорного видения, ясновидения:

Для записи в школу экстрасенсов воспользуйтесь контактами или формой ниже:

WhatsApp +7 (985) 013 9975

Группа ВК