Саморегуляция

Хотите убрать болезненные ощущения и усилить регенерацию тканей, если вы получили травму или, например, порезались? Или ускорить процесс выздоровления, если заболели? С нашей помощью вы изучите эффективные методы саморегуляции, которые позволят активировать внутренние резервы организма и ускорить его восстановление.

В общем смысле психическая саморегуляция представляет собой самостоятельную работу человека над корректировкой отклонений своего психоэмоционального состояния. Наша система саморегуляции Школы развития сверхспособностей «Альтернатива»позволяет избавляться не только от психических или психосоматических недугов, но и работать с соматическими (физиологическими) заболеваниями.

Повсеместно применяемые способы саморегуляции в той или иной степени могут помочь добиться нервно-мышечной релаксации, уменьшения эмоциональной напряженности, снять стресс. В своей практике мы пошли дальше: активируемые с помощью специальных фоносемантических установок и мысленных образов механизмы саморегуляции позволят вам:

— убрать или по-крайней мере снизить симптоматику физического или психического недуга;

— усилить энергетику;

— вернуть жизненный тонус;

— открыть новые ресурсы и потенциал в своей творческой деятельности;

— управлять психическими и физическими процессами организма;

— взять под контроль собственное психоэмоциональное состояние

и многое другое.

Исторические исследования говорят о том, что процессы саморегуляции глубоко изучались и применялись в духовной практике последователями древних традиций совершенствования тела и духа – суфиями и брахманами. Наша методика саморегуляции являет собой квинтэссенцию тех знаний древних мудрецов, которые частично удалось восстановить, и собственных исследовательских изысканий, достоверность которых подтверждается многолетней успешной практикой.

Уже после первых занятий вы сможете самостоятельно входить в особое измененное состояние сознания и настраивать ваше бессознательное на решение различных приоритетных для вас задач, будь то самоисцеление, развитие творческих способностей, повышение энергетики, или рост физического и интеллектуального потенциала. Положительные перемены вы будете ощущать не только в конце, но и в процессе самостоятельной работы. Полученные навыки саморегуляции вы сможете применять в любое время и в любом месте. Мы подскажем, как их можно будет совершенствовать самостоятельно, и проведем специальную подготовку, которая позволит освоить последующие более глубокие уровни саморегуляции.

Вот один из примеров обретения контроля над болью, человек не испытывает никаких болевых ощущений:

Для записи на обучение саморегуляции воспользуйтесь контактами или формой ниже:

WhatsApp +7 (985) 013 9975

Группа ВК