Регрессия в прошлое

Регрессия в прошлые жизни

Так называемая регрессия в прошлые жизни – это погружение человека в специальное гипнотическое состояние, находясь в котором, он способен видеть и переживать события из прошлых или даже будущих (предстоящих) жизней.

Сегодня регрессивный гипноз применяется в терапевтической практике, прежде всего, как инструмент, способный решить текущие психологические проблемы. Проработав с пациентом под гипнозом травматические воспоминания из прошлой жизни, регрессолог может помочь устранить психологические блоки, нормализовать психоэмоциональное состояние и убрать некоторые душевные недуги, преследующие человека в его настоящей жизни.

К сожалению, подавляющее большинство регрессологов применяют регрессивный гипноз, фундаментом которого являются методики и техники классического гипноза. Классический гипноз может быть чрезвычайно эффективен во время терапии, но не со всеми пациентами. Если человек не является природной сомнамбулой, велика вероятность того, что гипнотические установки, данные ему во время лечебного сеанса под гипнозом, не окажут должного положительного воздействия на бессознательное. В лучшем случае, после серии терапевтических гипнотических сеансов пациент испытает временное общее улучшение самочувствия и такое же временное снижение симптоматики. По истечению определенного времени недуг проявит себя с новой силой. Так и с регрессивным гипнозом – обычные техники регрессии в прошлые жизни могут помочь погрузиться в особое состояние сознания в должной степени лишь немногим людям – природным сомнамбулам – остальные либо вообще не войдут в регрессивный гипноз, либо испытают лишь тень тех ощущений и опыта, которые будут доступны сомнамбулам. Природных сомнамбул, кстати говоря, очень мало в мире: статистика говорит о 3-7% от общего числа населения земного шара.

В нашей практике сомнамбулизм не является основополагающим фактором, от которого зависит успешность проведения сеансов регрессии. И даже более того – мы игнорируем это явление, поскольку те методы и способы, которые мы используем для погружения в регрессивный гипноз, не относятся к классической школе гипноза. Это полностью авторская разработка, основанная на десятилетиях успешной практики, коррелирующей с научными данными в области нейрофизиологии и конкретно работы мозга. Мы называем его «мгновенным гипнозом» — он одинаково эффективен для регрессии прошлых жизней как для обычных людей, так и для сомнамбул, а скорость погружения несравнимо быстрее по сравнению с классическим гипнозом (иногда занимает всего несколько секунд, за это мы и называем его «мгновенным»).

Сеанс регрессии в прошлые жизни

Если вы хотите пережить яркий опыт прошлых жизней, разрешить с его помощью определенные психологические проблемы или просто лучше узнать и понять себя, свои поступки и образ мышления, разобраться в себе, возможно, найти свое предназначение в жизни – приходите на наш сеанс регрессивного гипноза. Если вы не в Москве, возможно проведение сеансов дистанционно – по скайпу с веб-камерой.