Обучение регрессивному гипнозу

Обучение регрессивному гипнозу

регрессивный гипноз обучение бесплатно

Пройдите обучение регрессивному гипнозу за 8 тыс. рублей и один день, и получите уникальную возможность обрести навыки не только самоисцеления и саморазвития, но и помощи другим.

Обучение регрессивному гипнозу онлайн

Обучение проходит индивидуально, онлайн по скайпу в удобное для вас время. Обучение регрессивному гипнозу проходит по уникальной авторской методике в интенсивном режиме.

Во время обучения вы научитесь вводить любого человека в трансовое состояние и вызывать у него воспоминания прошлых воплощений в земной форме жизни, во внеземных цивилизациях и иных формах жизни.

Техники путешествий вне тела и погружения в собственное (бездонное) подсознание, даваемые во время обучения, являются одними из самых передовых и мощных методов познания себя и окружающей реальности, энергетического очищения (исцеления), получения информации об истории, других мирах, возможностях сознания и реальной работы на тонком плане.