Обучение мгновенному гипнозу

Обучение мгновенному гипнозу

техника мгновенного гипноза обучение

Этот курс по мгновенному гипнозу в корне отличается от предыдущих. В данном курсе предусмотрена практика на незнакомых людях, ничего не подозревающих о гипнозе. Подопытные приходят, как правило, по объявлению о прохождении некоего психологического тестирования, они не будут знать о том, что их будут гипнотизировать.

Техники мгновенного гипноза

Отличие также в том, что изучаемые техники мгновенного гипноза позволят вам вводить любого человека в измененное состояние состояние сознание, что открывает дорогу к руководству его поведением и мыслями. Люди при этом
не спят, не находятся в глубоком погружении, они активны, разговаривают, способны мыслить, но единственное, чего они не могут- это сопротивляться вашим приказам.

Как научиться мгновенному гипнозу?

Очень просто. Обратитесь в нашу школу развития сверхспособностей. Обучение гипнозу проходит очно в Москве и онлайн по скайпу. Этот курс обучения мгновенному гипнозу — только начало пути по молниеносному изменению сознания других, но и он превосходит все обучающие гипнозу курсы, имеющие в публичном пространстве. Предусмотрено также дальнейшее обучение гипнозу, где самого гипноза уже по сути нет, есть мгновенное внушение наяву, без всякого гипноза, но это уже — не для всех.

Ниже представлено видео, где ученик, прошедший обучение мгновенному гипнозу демонстрирует его навыки и техники на совершенно незнакомых людях. Быстро, сходу вызывает у них такие известные гипнотические феномены, как левитация, каталепсия, галлюцинации с открытыми глазами: они бумажки принимаюn за деньги, видят и описывают несуществующие картины, зверей, и т.п.