Диагностика ауры

Диагностика ауры

бесплатная диагностика ауры

Многие наверняка слышали, насколько аура человека (в частности, ее стабильное состояние) важна для поддержания высокого уровня жизненного тонуса и хорошего здоровья – ментального и физического. Аура представляет собой энергетическую оболочку, окружающую не только тело человека – она есть и у животных, и у неживых предметов.

Аура человека

Аура является не только маркером состояния здоровья и энергетики, она выполняет также и защитную функцию, отражая и сдерживая тот негатив, с которым мы сталкиваемся ежедневно. Любые осознанные или неосознанные негативные пожелания от других людей, недобрые мысли, намерения, агрессия, тяжелая атмосфера различных мест, наполненных отрицательной энергетикой, — от всего это нас оберегает наше защитное биополе, подобно озоновому слою Земли, защищающему нашу планету от опасного ультрафиолетового излучения Солнца.

В природе все взаимосвязано, и наша энергетика, состояние души и тела — не исключение. Нарушение порядка функционирования одного из этих столпов благополучной здоровой жизни неизбежно приведет к дисбалансу и ухудшению состояния двух других. Так, повышая уровень энергетики, устраняя энергетические пробои в ауре, можно усилить иммунитет и избавиться от ряда физических заболеваний. В то же время тяжелая хроническая болезнь стопроцентно проявит себя в состоянии энергетической оболочки тела, истончив ее и сделав гораздо более уязвимой для отрицательного внешнего воздействия. Поэтому для поддержания хорошего здоровья так важно следить и вовремя предупреждать отклонения не только в физическом и душевном состоянии, но и в состоянии нашего энергетического поля.

Диагностика ауры онлайн

Справиться с этой задачей поможет своевременная диагностика ауры человека. К сожалению, сегодня появилось множество шарлатанов, использующих в своей «работе» так называемые приборы диагностики ауры. С уверенностью можем сказать, что в настоящий момент технических инструментов, способных диагностировать ауру, не существует. В своей практике мы используем только проверенные способы и методы диагностики ауры, позволяющие с высокой точностью просканировать ее состояние и выявить все возможные отклонения. Эти методы применяет в своей работе наш контактер, находясь в глубоком измененном состоянии сознания, в котором открываются возможности сверхчувственного восприятия тонких материй окружающего нас мира. Диагностика ауры осуществляется онлайн, т.е. вам необязательно присутствовать лично.

Как очистить ауру человека

По желанию человека, обратившегося к нам за помощью, мы можем оперативно устранить источник проблемы, проведя специальную коррекцию ауры, очистить ее. Уже в процессе сеанса человек будет чувствовать себя значительно лучше. Помимо коррекции мы повышаем энергетику и ставим надежную защиту от возможных последующих негативных воздействий извне.

Записаться на сеанс диагностику и/или очистку ауры можно по контактам нашего сайта.